Среда, 19.12.2018, 13:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Центр образования №1474 4-В Класс

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Информация

Расписание звонков
1 урок- 8.30 - 9.15
2 урок-9.25 - 10.10
3 урок- 10.25 - 11.10
4 урок-11.20 - 12.10
5 урок-12.20-13.05
6 урок-13.15-14.00
7 урок-14.10-14.55

 
Список класса 4 "В"
 учитель Королева Е.М
 
1.Асадова Айгюн 16.06.2003Дыбенко 14-2-65 228-73-58
Асадов Джабир Гусейн-оглы, Эльнора Агарза-кызы
2.Баранов Владимир10.10.2002 Петрозаводская 9-2-251 457-39-28   8(915)081)94-18
Елена Владимировна Андрей Владимирович
3.Березин Егор16.05.2002 Ляпидевского 10-3-428  8(909)162-33-22
Ольга Владимировна Владимир Юрьевич
4.Брилёва Светлана12.07.2002 Зеленогр.39-1-147 455-61-82 8(916)821-57-95
Никулина Наталья Валерьевна Александр Дмитриевич
5.Бровцина Надежда02.08.2002 Зеленогр.39-1-147  8-495-451-32-39
бабушка Абакумова Антонина Степановна, Юлия Леонидовна 
6.Грецова Кристина 23.03.2002 Лавочкина 28-69
Лариса Юрьевна,Александр Сергеевич
7.Емельянова Анна06.03.2002 Дыбенко 18-1-141 766-37-28  8(926)467-55-37
Елена Николаевна Сергей Александрович
8.Зинченко Юлия18.01.2002 8(967)271-46-18                                                             
 Бублей Ирина Евгеньевна
9.Коротков Михаил 25.01.2003 Зеленогр. 25-4-12 (499)767-10-47 8(903)741-54-77
Галина Николаевна Алексей Михайлович
10.Костенко Иван 20.06.2002 Петрозав.28-3-61 707-96-90 8(903)623-21-13
Анатолий Николаевич Пригородова Александра Владимировна
 11.Кульков Иван 27.12.2002 Петрозав.28-5-459 969-12-41
Сергей Владимирович
12.Лаврентьев Вячеслав 02.08.2002 Дыбенко 32-1-99 (499)-767-17-408 (903)544-13-68
Андрей Анатольевич Татьяна Геннадьевна
13.Манаширова Арина 12.06.2002 Фестивал.59-3-4018(926)211-43-42
Игорь Георгиевич Редина Лариса Николаевна
14.Накрайникова Александра 23.11.2001 Дыбенко 6-2-14  8(905)757-35-45
Светлана Геннадьевна Роман Владимирович
15.Овчинников Иван 05.03.2002 Клинская 18-1-45  8(926)431-99-79
Наталья Владимировна
16.Поплавская Василиса 27.05.2002 Зеленогр.45-58 451-48-89 8(909)158-88-08
Елена Владимировна
17.Романова Анастасия 06.06.2002 Дыбенко 22-1-237 451-55-45  8(916)427-97-24
Виктория Петровна
18.Ушакова Алина 29.01.2002 Дыбенко 26-1-105 451-20-118(903)662-72-74
Архипова Наталья Геннадьевна
19.Хаменок Артемий 10.03.2003 Петрозаводская 28-4-82

20.Хрущев Андрей 21.11.2002 Дыбенко 28-65 451-17-65 8(985)174-06-65
Наталья Викторовна Александр Александрович
21.Шаповалов Артем 15.05.2002 Зеленогр.27-1-208 455-98-43  8(915)207-06-45
Дмитрий Валентинович  Ирина Анатольевна
22.Шаповалова Дарья 15.05.2002 Зеленогр.27-1-208 455-98-43 8(915)207-06-45
Дмитрий Валентинович Ирина Анатольевна
23.Шестопалов Гриша                      Лавочкина 52-260  459-50-62
Екатерина Вячеславовна
24.Яковенко Анастасия 01.11.2002 Левобереж. 4-1-199 (499)707-79-268(916)171-20-83
 8(916)517-42-12 Наталья Михайловна Вячеслав Иванович
25.Савкин Илья 30.12.2002 Петрозаводская 24-2-261

 

                            Техника чтения
                                                                           

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
Besucherzahler meet and chat with beautiful russian girls
счетчик посещений

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz